Kartushyn Partners

Юридическая компания «Картушин Партнерз» это команда профессиональных, опытных юристов, адвокатов и патентных поверенных, с 2008 года оказывающая услуги в сфере права интеллектуальной собственности и хозяйственного права.

ПОЧЕМУ МЫ

Мы предлагаем наиболее эффективные и значимые юридические услуги, которые выполняем качественно и при этом достигаем полезного результата для нашего клиента.
Мы знаем как построить правильную стратегию действий, направленную на защиту прав и интересов клиента объединяя, по необходимости, как судебный так административный порядок.
Мы предлагаем только те услуги, которые можем выполнить и выполняем принятые обязательства в полном объёме и в заданные сроки, так как основой нашей работы является соблюдение деловой этики и добросовестность.


НАШ ПРИНЦИП

Наша команда работает, прежде всего, на результат, достижение целей и стратегических задач клиентов, что является основополагающим фактором для работы Юридической компании «Картушин Партнерз».


НАША ПОЗИЦИЯ

ВИРТУОЗНЫЕ ПРАВОВЫЕ РЕШЕНИЯ

ДОСТИЖЕНИЯ

  • Более 20 торговых марок признанных общеизвестными на территории Украины
  • Более 50 успешно представленных дел в Апелляционной палате Государственной службы интеллектуальной собственности в пользу регистрации торговых марок
  • Более 100 успешно представленных судебных дел в сфере интеллектуальной собственности
  • Более 1000 зарегистрированных торговых марок
  • Более 15 лет опыта работы в сфере интеллектуальной собственности
  • Нам доверяют крупные корпорации и холдинги украинского и зарубежного рынков

КОМАНДА

Наша КОМАНДА предоставит Вам специалиста способного лучшим способом решить Вашу проблему.

адвокаты
патентные поверенные
юристы
оценщик
патентоведы
Своевременно обратившись за квалифицированной юридической помощью, Вы предотвращаете появление возможных негативных последствий.